Предоставление консультаций и подготовка документов по бесплатной приватизации

Стоимость консультации по бесплатной приватизации по телефону составляет 98 гривен. тел.0985088000
 
Стоимость консультации по бесплатной приватизации в офисе (до 30 минут) - 290 грн. Обязательная предварительная запись по тел.0985088000
 
Подготовка пакета документов по приватизации участка одного целевого назначения на выбор - 98 гривен.
 
Подготовка нескольких пакетов документов по приватизации участкам различного целевого назначения: первое назначение - 98 гривен, каждое дополнительное +50 гривен.
 
Для подготовки документов по приватизации надо отправить по адресу Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. следующие документы на лицо, на которое будет осуществляться приватизация:
- Фамилия Имя Отчество
- адрес прописки
- название целевого назначения
- желаемую площадь (в пределах норм, указанных в ст. 121 ЗКУ)
- сведения о желаемое место расположения
- электронный адрес, на который направить готовый пакет документов
- мобильный телефон, по которому можно задать уточняющие вопросы
 
В течение одного рабочего дня с момента оплаты соответствующей услуги Вам будет направлен пакет документов для подачи в электронном виде, а также пошаговая процедура выполнения дальнейших действий.
 
Внимание! Мы не гарантируем бесплатное выделение земельных участков и наличие свободных земель в месте, указанном заявителем. Также не несем ответственность за бездействие или незаконные действия органов, предоставляющих участки.
 
Порядок оплаты:
 
Оплатить стоимость консультации или подготовки документов можно путем перечисления средств на номер телефона +38 098 508 8000 (пополнение с телефонного счета или через платежный терминал) или оплатить счет, который будет выслан на указанную Вами электронную почту.