Плата за землю: что должен знать владелец земельного участка о своих обязательствах перед государством?

Специализированное электронное пособие подготовлено в рамках проекта «Создание и развитие ресурсного центра и Веб-портала по правам на землю. Фаза 2», который финансируется Проектом Агентства США по международному развитию (USAID) «Агроинвест».
 
Это пособие подготовлено экспертами Ассоциации «Земельный союз Украины» в рамках проекта «Создание и развитие ресурсного центра и Веб-портала по правам на землю. Фаза 2», который финансируется Проектом Агентства США по международному развитию (USAID) «Агроинвест».
 
В данный электронный сборник включены информационные материалы о порядке налогообложения земельных участков, особенностях проведения денежной оценки земельных участков, комментарии и ответы на самые актуальные вопросы, возникающие при уплате арендной платы и земельного налога.
 
Мысли, выводы или рекомендации, принадлежат авторам и составителям этого издания и не обязательно отражают точку зрения USAID, проекта «Агроинвест» или правительства США.
 
Все материалы этой публикации могут быть свободно использованы как полностью, так и отдельными частями. Перепечатка материалов должна содержать ссылки на Ассоциацию «Земельный союз Украины». 
 
Загрузить пособие...
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2015 Ассоциация «Земельный союз Украины». Все права защищены.
Данная информация была подготовлена ​​Ассоциацией «Земельный союз Украины». Запрещается воспроизведение и использование полностью или любой части данной информации в любом формате, включая графический, электронный, копирование, перепечатка или использование в любой другой способ без письменного согласия Ассоциации «Земельный союз Украины».